ОТДЫХАЙ
ПО-РУССКИ!

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Официальные праздники

Проведите профессиональные праздники, юбилеи и дни рождения сотрудников в незабываемом уголке Волго-Ахтубинской поймы. Всего в 15 минутах езды от центра Волгограда, на берегу могучей реки Волги Вы окунетесь в атмосферу праздника, позабыв о городской суете. К Вашим услугам предлагаются различные форматы празднования: как посиделки в кругу близких сотрудников, так и банкет на всю компанию.

Пригласите бизнес-тренера для проведения дополнительного обучающего тренинга или мастер-класса для сотрудников, ведь цель таких мероприятий — не только отдохнуть в компании сослуживцев, но и получить новый опыт или знания. Мы предоставим площадку для любого Вашего мероприятия. Тематика обучающих корпоративов может быть самая различная: от профильной деятельности сотрудников до оригинальных видов творчества.

Спортивные соревнования

Проведите корпоративы в формате мини-спартакиады, стилизованных Олимпийских игр или русских народных гуляний с перетягиванием каната, прыжками в мешках и другими шуточными командными состязаниями. Мы готовы предоставить площадку для любых спортивных соревнований! Хочется самостоятельно провести спортивные корпоративные соревнования за городом? Мы с радостью предоставим территорию для организаторов Вашего праздника!

 

Презентации

Собираетесь провести презентации с целью рекламы новой продукции или услуг фирмы? Среди приглашенных— деловые партнеры, постоянные клиенты и другие лица, заинтересованные в деятельности компании? Мы готовы Вам помочь!

 

Парк-отдыха «Губерния» предоставит площадку оснащенную всем необходимым для проведения любых Ваших мероприятий – от деловой встречи, до новогоднего корпоратива. Настоящая русская банька, ресторан на 100 посадочных мест, домики для размещения гостей, площадки для спортивных соревнований и конкурсов, услуги поваров и обслуживающего персонала. Презентация в такой уютной и дружеской компании – обречена на успех: ваши партнеры останутся под впечатлением встречи! Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады новым гостям!

СХЕМА ПРОЕЗДА