ОТДЫХАЙ
ПО-РУССКИ!

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ГУБЕРНИИ

Дорогие друзья, близится новый год – волшебный праздник, который любят взрослые и дети. В это время принято отдыхать, дарить подарки и, конечно, встречаться с родными и близкими. Мы предлагаем Вам отойти от привычного новогоднего сценария и в январские каникулы отправиться в чудесную «Губернию». В 30 минутах от центра Волгограда Вас ждёт свежий воздух, живая природа и умиротворяющая тишина, лишь изредка нарушаемая треском дров в костре. 
Но это еще далеко не все: у нас имеются предложения для любителей отдыхать не только духом, но и телом! К Вашим услугам пешие и конные прогулки по заснеженному лесу и настоящие народные снежные горки! А для любителей активного отдыха мы готовы предоставить площадки для организации спортивных мероприятий! После всех развлечений можно и пообедать на свежем воздухе у костра под прекрасную музыку. Любителям бани мы предлагаем настоящую русскую баньку на дровах, после которой можно испить горячего чая или отвара из шиповника. 
Мы принимаем гостей с 9 до 21 часа, без перерывов и выходных. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали по-русски! Забронировать и узнать подробнее о наших услугах можно по телефону 8-937-556-86-17. 
До встречи! 

Наименование услуги Кол-во часов, человек Стоимость, шт./ руб Что входит, бонусы
Гостевой визит (отдыха на территории)  с 9 до 21 часа
500,00
Конная прогулка
2 часа По предварительному запросу
СХЕМА ПРОЕЗДА